Загрузка
Бытовая химия оптом от производителя

День рождения компании VIAN! 7 лет работаем для Вас!

?7 лет назад 20 февраля родилась наша компания VIAN! Тогда мы разработали уникальный рецепт нашей зубной пасты с суперочищающими и оздоравливающими свойствами и начали её производить. В нашем распоряжении было небольшое помещение, где мы делали абсолютно всё своими руками, даже изготавливали коробочки и отливали баночки из пластика?. И всё для того, чтобы соблюсти один из главных принципов, который мы заложили тогда и которого придерживаемся до сих пор: при высочайшем качестве продукта держать низкие цены и сделать пасту VIAN доступной любому человеку в любом уголке страны. И мы очень благодарны всем нашим клиентам, которые тогда полюбили наш продукт и поверили в него?, это позволило нам идти дальше.

Сейчас компания VIAN производит более 20 ассортиментных позиций экотоваров для гигиены и быта. Все 7 лет жизни нашей компании мы непрерывно растём и развиваемся для Вас, наши дорогие клиенты! Растут наши площади и производственные линии, увеличивается количество сотрудников и степень автоматизации, не раз мы полностью меняли сайт нашего интернет-магазина, чтобы Вам было ещё удобнее делать там покупки.

? Конечно, на таком пути не обойтись без трудностей. Но мы, как та лягушка из притчи, которая, попав в кувшин со сливками, не сложила лапки, а била ими, сбила масло и выпрыгнула наружу, никогда не сдаёмся и продолжаем свою работу, делая всё возможное. (Название нашего интернет-магазина "КВАКША" - неслучайно?). И мы искренне благодарны Вам за терпение и понимание в сложных ситуациях!

❤ Сердечно благодарим каждого из Вас за интерес и любовь к нашей натуральной и экологичной продукции VIAN, за Вашу осознанность в выборе!

? А мы продолжаем работать и совершенствоваться для Вас!

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.