Загрузка
Бытовая химия оптом от производителя

Женские тампоны "АННА" ЛЮКС теперь на КВАКШЕ!

Тампоны из натуральных экологически чистых материалов, без вреда организму


ЖЕНСКИЕ ТАМПОНЫ "АННА" ЛЮКС созданы только из натуральных экологичных материалов высшего качества. Не содержат вредных клеев и прочих материалов, способных оказать токсическое воздействие на организм.

Тампоны "Анна" - не имеют аналогов, изготовлены из натуральной, экологически чистой ваты высшего качества, хирургической гигроскопической зарегистрированной и одобренной к применению Федеральной службой в сфере по надзору здравоохранения и социального развития. Подходят в том числе для применения в фармацевтических целях.

Благодаря заостренной головке, большей компактности и гладкости, дают возможность безопасно и удобно их использовать. Имеют 8-ми бороздковую структуру, тончайший защитный слой, который дает возможность легкого введения и удаления тампона. Неощутимы внутри, идеально защитят от протекания.

Линейка экотампонов "Анна" содержит тампоны разной впитываемости - 2, 3 и 4 капли. Есть интересный вариант упаковки тампонов СРЕДНЕЙ впитываемости, в которую дополнительно вложено по 1 тампону МИНИ и СУПЕР, чтобы Вы могли попробовать и оценить, какой вид в какие дни Вам подходит.

Перейти к Тампонам "Анна"

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.